100% оригинальные семена
seed
100% анонимность для покупателей

Сопутствующие товары

Auto Opium Feminised
Auto Opium Feminised
ТГК: 23%
120 грн
Генотип:
Sativa/Indica
Высота:
130 - 150 см
Жизненный цикл:
75 дней после всхода
Afghan Original Feminised
Afghan Original Feminised
ТГК: 21%
85 грн
Генотип:
Indica
Высота:
150-200 см
Жизненный цикл:
60 дней (Цветение)
Auto Dr. Grinspoon Feminised
Auto Dr. Grinspoon Feminised
ТГК: 23%
50 грн
Генотип:
Sativa
Высота:
до 130 см
Жизненный цикл:
75 дней после всхода
Auto Pineapple Express Feminised
Auto Pineapple Express Feminised
ТГК: 21%
80 грн
Генотип:
Indica
Высота:
до 140 см
Жизненный цикл:
70 дней после всхода
Auto Snow Ryder Feminised
Auto Snow Ryder Feminised
ТГК: 20%
90 грн
Генотип:
Sativa/Indica
Высота:
до 1 м
Жизненный цикл:
10-11 недель от семени
Auto Frankenstein Feminized (Canadian Seeds)
Auto Frankenstein Feminized (Canadian Seeds)
ТГК: 22%
190 грн
152 грн
Генотип:
Indica
Высота:
1-1,5 м
Жизненный цикл:
65 дней от всходов

Выращивание каннабиса. С чего начать новичку?




Планируете заняться гроувингом? Это отличная идея, потому что при соблюдении некоторых правил вам удастся вырастить по-настоящему качественный урожай. Вы будете точно знать, как росли шишки, в каких условиях, использовались ли химические удобрения и как сушился урожай. Многие потребители отказываются от покупки шишек с рук у коммерческих гроверов по причине низкого качества продукта, начинают самостоятельное выращивание каннабиса. С чего начать вы узнаете из статьи.

Какие семечки купить?

Выбор сортов онлайн-магазинах семян конопли огромен. Руководствуйтесь следующими рекомендациями перед тем, как оформить заказ:


Когда семечки подобраны, переходите к подготовке места для выращивания.

Подготовьте все необходимое 

Первое, что нужно сделать – организовать оптимальный микроклимат, где можно будет производить выращивание каннабиса. С чего начать обустройство пространства? С покупки инвентаря, грунта, удобрений.


  1. Необязательно заказывать в интернете почвосмесь для конопли. Вполне подойдет смесь для цветов, которую можно приобрести в магазинах для садоводов по низкой цене. В ней отрегулирован показатель рН и составляет 5,5-6,5, содержатся питательные компоненты (азот, калий, фосфор). Также понадобятся горшки или гроубэги на 10-15 литров.

  1. Если вы будете выращивать автоцветущий сорт, то запаса полезных веществ в коммерческом грунте вполне может хватить на весь жизненный цикл растения. Фотопериодную марихуану придется подкармливать на стадии цветения. 

  1. Подготовьте приборы освещения. Лучше сразу купить LED лампу, ее свет максимально приближен к естественному. Более дешевый вариант – лампы типа ДНаТ, но они не слишком хороши для небольшого гроубокса, потому что нагревают воздух. Вам придется устанавливать мощные вентиляторы, что повлечет за собой дополнительные траты.

  1. Купите термометр и таймер. Таймер будет включать и выключать освещение, термометр нужен для контроля температуры. Комфортная температура для большинства сортов конопли – 18-27°C, идеальная – 24°C. Если контроль температурного режима вызывает у вас сложности, приобретайте стойкие к климатическим условиям сорта.

  1. Без измерения уровня влажности невозможно выращивание каннабиса. С чего начать анализ? Измерить показатели, постараться привести их к норме в 40-60%, увеличить обдув при повышенных цифрах. Для кустов индики желательно еще более низкое значение влажности, около 30-50%. Это снизит риск заражения плесенью.

  1. Чтобы специфический аромат растения не распространялся по квартире, установите в гроубокс угольный фильтр. Альтернатива – нейтрализаторы запаха. Однако, они менее эффективны.

Осталось только подготовить помещение под гроурум или ящик для гроубокса. В интернете можно приобрести готовые гроутенты и гроубоксы, оснащенные всем необходимым. Если вы планируете заниматься гроувингом на постоянной основе, то их покупка вполне оправдана.  


Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время